X-Turbo auf DAX [HSBC Trinkaus & Burkhardt GmbH] Logo
DE000HS131A5
HS131A

X-Turbo auf DAX [HSBC Trinkaus & Burkhardt GmbH]

Ins Portfolio

X-Turbo auf DAX [HSBC Trinkaus & Burkhardt GmbH] Dividenden

X-Turbo auf DAX [HSBC Trinkaus & Burkhardt GmbH] hat bis heute keine Dividenden ausgeschüttet.

Zur Übersicht

Häufig gestellte Fragen

Hat X-Turbo auf DAX [HSBC Trinkaus & Burkhardt GmbH] in der Vergangenheit Dividenden ausgeschüttet?

Bisher hat X-Turbo auf DAX [HSBC Trinkaus & Burkhardt GmbH] noch keine Dividenden ausgeschüttet.

Wie viel Prozent Dividenden zahlt X-Turbo auf DAX [HSBC Trinkaus & Burkhardt GmbH]?

Die Dividendenrendite liegt aktuell bei 0%, da bisher keine Dividenden ausgeschüttet wurden.

Hat X-Turbo auf DAX [HSBC Trinkaus & Burkhardt GmbH] Dividenden für die Zukunft angekündigt?

Bisher wurde von X-Turbo auf DAX [HSBC Trinkaus & Burkhardt GmbH] nicht angekündigt, in der Zukunft Dividenden auszuschütten.

Mehr Dividenden-Titel

Alle Dividenden im Kalender
Name Intervall
Yield
CAGR 5Y
ams OSRAM Logo
AT0000A18XM4
A118Z8

ams OSRAM

- 0,00% -
Store Capital Logo
US8621211007
A12CRU

Store Capital

- 0,00% -
Pernod Ricard Logo
FR0000120693
853373

Pernod Ricard

H +7,36% 12,06%
PetMed Express Logo
US7163821066
121843

PetMed Express

- 0,00% -
The Cheesecake Factory Logo
US1630721017
884888

The Cheesecake Factory

Q +1,41% 23,23%
NORMA Logo
DE000A1H8BV3
A1H8BV

NORMA

J 0,00% 58,49%
China Evergrande Logo
KYG2119W1069
A2APDK

China Evergrande

- 0,00% -
Pembina Pipeline Logo
CA7063271034
A1C563

Pembina Pipeline

Q +4,36% 1,42%
Ping An Insurance 'H' Logo
CNE1000003X6
A0M4YR

Ping An Insurance 'H'

H +2,02% 3,30%
KKR Logo
US48251W1045
A2LQV6

KKR

Q +0,83% 7,13%
🍪

Parqet  nutzt Cookies. Erfahre mehr