Healthcare Co Ltd Class A Logo
CNE1000030G4
603313.SS

Healthcare Co Ltd Class A

Dividendenrendite TTM
-
0,00 €/Anteil
Dividendenwachstum (CAGR 5Y)
-
Nächste Dividende

Kommende Dividenden direkt per Mail

Historische Dividenden

In 2025 hat Healthcare Co Ltd Class A bereits 0,00662 € an Dividenden ausgeschüttet. Die letzte Ausschüttung erfolgte im Januar 2025.

Tools für Dividenden-Investoren

Dividenden Kennzahlen Kennzahlen

Alle Kennzahlen Alle
Metrik Wert
Kurs
-
Rendite
-
Intervall
Jährlich
CAGR 3J
-
CAGR 5J
-
CAGR 10J
-

Alle Dividenden-Daten

Im Jahr 2026 wurde bisher keine Dividende ausgeschüttet. Im Jahr 2025 hat Healthcare Co Ltd Class A 0,00662 € ausgeschüttet. Die Dividendenrendite liegt aktuell bei 0,00 %. Der ETF schüttet Dividenden jährlich aus.

Neue Dividenden direkt per E-Mail
Ex-Datum
Zahltag
Ausschüttung
YoY
Yield
2025 0,00662 € 81,19 % -
09.01.2025 09.01.2025 0,00662 €
2021 0,0352 € 13,92 % -
14.07.2021 14.07.2021 0,0352 €
2019 0,0309 € 66,67 % -
03.06.2019 03.06.2019 0,0309 €
2017 0,0927 € 0,00 % -
31.05.2017 31.05.2017 0,0927 €

Häufig gestellte Fragen

Wie viel Prozent Dividenden zahlt Healthcare Co Ltd Class A?

Die Dividendenrendite liegt aktuell bei 0,00 %.

Wann waren die letzten Auszahlungstermine der Dividenden von Healthcare Co Ltd Class A?

Die letzte Auszahlung erfolgte am 09.01.2025. Zuvor erfolgten die Auszahlungen am: 14.07.2021.

Wann muss man Healthcare Co Ltd Class A im Depot gehabt haben, um die letzte Dividende zu erhalten?

Hat man Healthcare Co Ltd Class A am 09.01.2025 im Depot gehabt, erhielt man die Ausschüttung.

Wie hoch war die Dividende von Healthcare Co Ltd Class A in 2025?

Im Jahr 2025 wurden 0,00662 € als Dividende von Healthcare Co Ltd Class A ausgezahlt.

Wie hoch war die Dividende von Healthcare Co Ltd Class A in 2024?

Im Jahr 2024 wurden 0,00 € als Dividende von Healthcare Co Ltd Class A ausgezahlt.

Ähnliche Dividenden-Titel

Alle Dividenden im Kalender
🍪

Parqet  nutzt Cookies. Erfahre mehr