NEL ASA Logo
NO0010081235
A0B733
NLLSF

NEL ASA

Dividendenrendite TTM
0,00 %
0,00 €/Aktie
Dividendenwachstum (CAGR 5Y)
-
Nächste Dividende
Es wird wahrscheinlich keine Dividende mehr gezahlt werden.

Kommende Dividenden direkt per Mail

Historische Dividenden

In 2003 hat NEL ASA bereits 7,14 € an Dividenden ausgeschüttet. Die letzte Ausschüttung erfolgte im Juni 2003.

Tools für Dividenden-Investoren

Dividenden Kennzahlen Kennzahlen

Alle Kennzahlen Alle
Metrik Wert
Kurs
0,19 €
Rendite
0,00 %
Intervall
Keine
CAGR 3J
-
CAGR 5J
-
CAGR 10J
-

Alle Dividenden-Daten

In den letzten 3 Jahren wurde von NEL ASA keine Dividende mehr ausgezahlt. Es ist daher wahrscheinlich, dass keine weiteren Dividenden mehr gezahlt werden.

Neue Dividenden direkt per E-Mail
Ex-Datum
Zahltag
Ausschüttung
YoY
Yield
2003 7,14 € 0,00 % -
11.06.2003 24.06.2003 7,14 €

Häufig gestellte Fragen

Wann war der letzte Auszahlungstermin der Dividende von NEL ASA?

Die letzte Auszahlung erfolgte am 24.06.2003.

Wann muss man NEL ASA im Depot gehabt haben, um die letzte Dividende zu erhalten?

Hat man NEL ASA am 11.06.2003 im Depot gehabt, erhielt man die Ausschüttung.

Wann wird die nächste Dividende von NEL ASA erwartet?

Da in den letzten 3 Jahren von NEL ASA keine Dividende mehr ausgezahlt wurde, wird wahrscheinlich keine weitere Dividende mehr gezahlt werden.

Mehr Dividenden-Titel

Alle Dividenden im Kalender
Name Intervall
Yield
CAGR 5Y
SL Green Realty Logo
US78440X8873
A3DWA3
Q 3,03 % 2,44 %
FedEx Logo
US31428X1063
912029
Q 1,68 % 12,42 %
BlackRock Logo
US09247X1019
928193
Q 0,00 % -
NetEase ADR Logo
US64110W1027
501822
Q 2,47 % 27,16 %
Glencore PLC Logo
JE00B4T3BW64
A1JAGV
H 1,66 % -
Comcast Logo
US20030N1019
157484
Q 4,85 % 7,64 %
FERREXPO Logo
GB00B1XH2C03
A0MRG2
- 0,00 % -
Fortescue Logo
AU000000FMG4
121862
H 6,40 % 9,66 %
Sartorius Logo
DE0007165607
716560
J 0,36 % 15,84 %
LONZA Logo
CH0013841017
928619
J 0,88 % 10,42 %
🍪

Parqet  nutzt Cookies. Erfahre mehr