NovaBay Pharmaceuticals Inc Logo
US66987P5089
A422LL

NovaBay Pharmaceuticals Inc

Dividendenrendite TTM
0,00 %
0,00 €/Aktie
Dividendenwachstum (CAGR 5Y)
-
Nächste Dividende

Kommende Dividenden direkt per Mail

Historische Dividenden

In 2025 hat NovaBay Pharmaceuticals Inc bereits 0,68 € an Dividenden ausgeschüttet. Die letzte Ausschüttung erfolgte im September 2025.

Dividenden Kennzahlen Kennzahlen

Alle Kennzahlen Alle
Metrik Wert
Kurs
0,79 €
Rendite
0,00 %
Intervall
Jährlich
CAGR 3J
-
CAGR 5J
-
CAGR 10J
-

Alle Dividenden-Daten

Im Jahr 2026 wurde bisher keine Dividende ausgeschüttet. Im Jahr 2025 hat NovaBay Pharmaceuticals Inc 0,68 € ausgeschüttet. Die Dividendenrendite liegt aktuell bei 0,00 %. NovaBay Pharmaceuticals Inc schüttet Dividenden jährlich aus.

Neue Dividenden direkt per E-Mail
Ex-Datum
Zahltag
Ausschüttung
YoY
Yield
2025 0,68 € 240,00 % 2,84 %
30.09.2025 29.09.2025 0,68 €
2006 0,20 € 74,36 % -
14.06.2006 03.07.2006 0,20 €
2005 0,78 € 1,30 % -
14.09.2005 01.10.2005 0,21 €
20.06.2005 01.07.2005 0,20 €
16.03.2005 01.04.2005 0,19 €
15.12.2004 03.01.2005 0,18 €
2004 0,77 € 4,94 % -
15.09.2004 01.10.2004 0,19 €
15.06.2004 01.07.2004 0,20 €
16.03.2004 01.04.2004 0,19 €
17.12.2003 02.01.2004 0,19 €
2003 0,81 € 28,95 % -
15.09.2003 01.10.2003 0,21 €
12.06.2003 01.07.2003 0,19 €
12.03.2003 01.04.2003 0,20 €
12.12.2002 02.01.2003 0,21 €
2002 1,14 € 3,39 % -
12.09.2002 01.10.2002 0,22 €
12.06.2002 01.07.2002 0,29 €
13.03.2002 01.04.2002 0,32 €
12.12.2001 02.01.2002 0,31 €
2001 1,18 € 18,62 % -
19.09.2001 01.10.2001 0,31 €
14.06.2001 02.07.2001 0,33 €
14.03.2001 02.04.2001 0,28 €
13.12.2000 02.01.2001 0,26 €
2000 1,45 € 99,99 % -
13.09.2000 02.10.2000 0,27 €
14.06.2000 03.07.2000 0,25 €
15.03.2000 03.04.2000 0,25 €
15.12.1999 03.01.2000 0,68 €
1999 13.527,04 € 0,00 % -
14.06.1999 30.06.1999 0,17 €
15.12.1998 01.01.1999 13.526,87 €

Häufig gestellte Fragen

Wie viel Prozent Dividenden zahlt NovaBay Pharmaceuticals Inc?

Die Dividendenrendite liegt aktuell bei 0,00 %.

Wann waren die letzten Auszahlungstermine der Dividenden von NovaBay Pharmaceuticals Inc?

Die letzte Auszahlung erfolgte am 29.09.2025. Zuvor erfolgten die Auszahlungen am: 03.07.2006.

Wann muss man NovaBay Pharmaceuticals Inc im Depot gehabt haben, um die letzte Dividende zu erhalten?

Hat man NovaBay Pharmaceuticals Inc am 30.09.2025 im Depot gehabt, erhielt man die Ausschüttung.

Wie hoch war die Dividende von NovaBay Pharmaceuticals Inc in 2025?

Im Jahr 2025 wurden 0,68 € als Dividende von NovaBay Pharmaceuticals Inc ausgezahlt.

Wie hoch war die Dividende von NovaBay Pharmaceuticals Inc in 2024?

Im Jahr 2024 wurden 0,00 € als Dividende von NovaBay Pharmaceuticals Inc ausgezahlt.

Ähnliche Dividenden-Titel

Alle Dividenden im Kalender
🍪

Parqet  nutzt Cookies. Erfahre mehr