China Tianying Inc Class A Logo
CNE000000FN8
000035.SZ

China Tianying Inc Class A

Dividendenrendite TTM
0,01 %
€ 0,00458/Anteil
Dividendenwachstum (CAGR 5Y)
-
Nächste Dividende
Die nächste Dividende wird im August erwartet.

Kommende Dividenden direkt per Mail

Historische Dividenden

In 2026 hat China Tianying Inc Class A bereits € 0,00458 an Dividenden ausgeschüttet. Die letzte Ausschüttung erfolgte im August.

Tools für Dividenden-Investoren

Dividenden Kennzahlen Kennzahlen

Alle Kennzahlen Alle
Metrik Wert
Kurs
€ 87,59
Rendite
0,01 %
Intervall
Jährlich
CAGR 3J
33,27 %
CAGR 5J
-
CAGR 10J
-

Alle Dividenden-Daten

Im Jahr 2026 wurden bisher € 0,00458 pro Anteil ausgeschüttet. Im Jahr 2025 hat China Tianying Inc Class A € 0,0042 ausgeschüttet. Die Dividendenrendite liegt aktuell bei 0,01 % und die Ausschüttungen haben sich in den letzten 3 Jahren um 33,27 % verringert. Der ETF schüttet Dividenden jährlich im August aus.

Neue Dividenden direkt per E-Mail
Ex-Datum
Zahltag
Ausschüttung
YoY
Yield
2026 € 0,00458 9,05 % 0,01 %
20.08.2026 20.08.2026 € 0,00458
2025 € 0,0042 58,49 % 0,01 %
06.08.2025 06.08.2025 € 0,0042
2024 € 0,00265 81,21 % 0,00 %
19.07.2024 19.07.2024 € 0,00265
2022 € 0,0141 0,00 % 0,03 %
16.06.2022 16.06.2022 € 0,0141

Häufig gestellte Fragen

Wann zahlt China Tianying Inc Class A Dividenden?

Die Dividenden von China Tianying Inc Class A werden im August ausgeschüttet.

Wie oft zahlt China Tianying Inc Class A Dividenden?

China Tianying Inc Class A schüttet die Dividenden jährlich aus.

Wie viel Prozent Dividenden zahlt China Tianying Inc Class A?

Die Dividendenrendite liegt aktuell bei 0,01 % und die Ausschüttungen haben sich in den letzten 3 Jahren um 33,27 % verringert.

Wann waren die letzten Auszahlungstermine der Dividenden von China Tianying Inc Class A?

Die letzte Auszahlung erfolgte am 20.08.2026. Zuvor erfolgten die Auszahlungen am: 06.08.2025.

Wann muss man China Tianying Inc Class A im Depot gehabt haben, um die letzte Dividende zu erhalten?

Hat man China Tianying Inc Class A am 20.08.2026 im Depot gehabt, erhielt man die Ausschüttung.

Wie hoch war die Dividende von China Tianying Inc Class A in 2025?

Im Jahr 2025 wurden € 0,0042 als Dividende von China Tianying Inc Class A ausgezahlt.

Wie hoch war die Dividende von China Tianying Inc Class A in 2024?

Im Jahr 2024 wurden € 0,00265 als Dividende von China Tianying Inc Class A ausgezahlt.

Wann wird die nächste Dividende von China Tianying Inc Class A erwartet?

Es wird erwartet, dass China Tianying Inc Class A die nächste Dividende im August auszahlen wird.

Ähnliche Dividenden-Titel

Alle Dividenden im Kalender
🍪

Parqet  nutzt Cookies. Erfahre mehr