Guangdong Yantang Dairy Co., Ltd. Logo
CNE100001WP5

Guangdong Yantang Dairy Co., Ltd.

Dividendenrendite TTM
-
EUR 0.00775/Anteil
Dividendenwachstum (CAGR 5Y)
-18.24%
Nächste Dividende
Die nächste Dividende wird im Juni erwartet.

Kommende Dividenden direkt per Mail

Historische Dividenden

In 2026 hat Guangdong Yantang Dairy Co., Ltd. bereits EUR 0.00775 an Dividenden ausgeschüttet. Die letzte Ausschüttung erfolgte im Juni.

Tools für Dividenden-Investoren

Dividenden Kennzahlen Kennzahlen

Alle Kennzahlen Alle
Metrik Wert
Kurs
-
Rendite
-
Intervall
Jährlich
CAGR 3J
14.39%
CAGR 5J
18.24%
CAGR 10J
4.72%

Alle Dividenden-Daten

Im Jahr 2026 wurden bisher EUR 0.00775 pro Anteil ausgeschüttet. Im Jahr 2025 hat Guangdong Yantang Dairy Co., Ltd. EUR 0.0182 ausgeschüttet. Die Dividendenrendite liegt aktuell bei 0.00%. Der ETF schüttet Dividenden jährlich im Juni aus.

Neue Dividenden direkt per E-Mail
Ex-Datum
Zahltag
Ausschüttung
YoY
Yield
2026 EUR 0.00775 57.42% -
26.06.2026 26.06.2026 EUR 0.00775
2025 EUR 0.0182 5.70% -
18.06.2025 18.06.2025 EUR 0.0182
2024 EUR 0.0193 23.72% -
20.06.2024 20.06.2024 EUR 0.0193
2023 EUR 0.0253 12.76% -
26.06.2023 26.06.2023 EUR 0.0253
2022 EUR 0.029 49.48% -
05.07.2022 05.07.2022 EUR 0.029
2021 EUR 0.0194 60.97% -
11.06.2021 11.06.2021 EUR 0.0194
2020 EUR 0.0497 288.28% -
15.06.2020 15.06.2020 EUR 0.0497
2019 EUR 0.0128 83.84% -
14.06.2019 14.06.2019 EUR 0.0128
2018 EUR 0.0792 304.08% -
22.06.2018 22.06.2018 EUR 0.0792
2017 EUR 0.0196 42.52% -
18.05.2017 18.05.2017 EUR 0.0196
2016 EUR 0.0341 15.59% -
26.04.2016 26.04.2016 EUR 0.0341
2015 EUR 0.0295 0.00% -
29.05.2015 29.05.2015 EUR 0.0295

Häufig gestellte Fragen

Wann zahlt Guangdong Yantang Dairy Co., Ltd. Dividenden?

Die Dividenden von Guangdong Yantang Dairy Co., Ltd. werden im Juni ausgeschüttet.

Wie oft zahlt Guangdong Yantang Dairy Co., Ltd. Dividenden?

Guangdong Yantang Dairy Co., Ltd. schüttet die Dividenden jährlich aus.

Wie viel Prozent Dividenden zahlt Guangdong Yantang Dairy Co., Ltd.?

Die Ausschüttungen haben sich in den letzten 3 Jahren um 14.39% verringert.

Wann waren die letzten Auszahlungstermine der Dividenden von Guangdong Yantang Dairy Co., Ltd.?

Die letzte Auszahlung erfolgte am 26.06.2026. Zuvor erfolgten die Auszahlungen am: 18.06.2025.

Wann muss man Guangdong Yantang Dairy Co., Ltd. im Depot gehabt haben, um die letzte Dividende zu erhalten?

Hat man Guangdong Yantang Dairy Co., Ltd. am 26.06.2026 im Depot gehabt, erhielt man die Ausschüttung.

Wie hoch war die Dividende von Guangdong Yantang Dairy Co., Ltd. in 2025?

Im Jahr 2025 wurden EUR 0.0182 als Dividende von Guangdong Yantang Dairy Co., Ltd. ausgezahlt.

Wie hoch war die Dividende von Guangdong Yantang Dairy Co., Ltd. in 2024?

Im Jahr 2024 wurden EUR 0.0193 als Dividende von Guangdong Yantang Dairy Co., Ltd. ausgezahlt.

Wann wird die nächste Dividende von Guangdong Yantang Dairy Co., Ltd. erwartet?

Es wird erwartet, dass Guangdong Yantang Dairy Co., Ltd. die nächste Dividende im Juni auszahlen wird.

Ähnliche Dividenden-Titel

Alle Dividenden im Kalender
🍪

Parqet  nutzt Cookies. Erfahre mehr