Suzhou Zelgen Biopharmaceuticals Co Ltd Class A Logo
CNE100003RP1
688266.SS

Suzhou Zelgen Biopharmaceuticals Co Ltd Class A

Dividendenrendite TTM
-
0,00€/Anteil
Dividendenwachstum (CAGR 5Y)
-
Nächste Dividende
Es wird wahrscheinlich keine Dividende mehr gezahlt werden.

Kommende Dividenden direkt per Mail

Historische Dividenden

In 2022 hat Suzhou Zelgen Biopharmaceuticals Co Ltd Class A +0,0805 Dividende ausgeschüttet. Juni 2022

Tools für Dividenden-Investoren

Dividenden  Kennzahlen

Alle
Metrik Wert
Kurs
-
Rendite
-
Intervall
Jährlich
CAGR 3Y
-
CAGR 5Y
-
CAGR 10Y
-

Alle Dividenden-Daten

In den letzten 3 Jahren wurde von Suzhou Zelgen Biopharmaceuticals Co Ltd Class A keine Dividende mehr ausgezahlt. Es ist daher wahrscheinlich, dass keine weiteren Dividenden mehr gezahlt werden.

Neue Dividenden direkt per E-Mail
Ex-Datum
Zahltag
Ausschüttung
YoY
Yield
2022 +0,0805 49,69% -
30.03.2022 22.06.2022 +0,0805
2017 +0,16 0,00% -
30.03.2017 21.06.2017 +0,16

Häufig gestellte Fragen

Wann waren die letzten Auszahlungstermine der Dividenden von Suzhou Zelgen Biopharmaceuticals Co Ltd Class A?

Die letzte Auszahlung erfolgte am 22.06.2022.

Wann muss man Suzhou Zelgen Biopharmaceuticals Co Ltd Class A im Depot gehabt haben, um die letzte Dividende zu erhalten?

Hat man Suzhou Zelgen Biopharmaceuticals Co Ltd Class A am 30.03.2022 im Depot gehabt, erhielt man die Ausschüttung.

Wann wird die nächste Dividende von Suzhou Zelgen Biopharmaceuticals Co Ltd Class A erwartet?

Da in den letzten 3 Jahren von Suzhou Zelgen Biopharmaceuticals Co Ltd Class A keine Dividende mehr ausgezahlt wurde, wird wahrscheinlich keine weitere Dividende mehr gezahlt werden.

Mehr Dividenden-Titel

Alle Dividenden im Kalender
Name Intervall
Yield
CAGR 5Y
Guangzhou Automobile 'H' Logo
CNE100000Q35
A1C2W3
J 0,00% 35,86%
Illinois Tool Works Logo
US4523081093
861219
Q +2,30% 7,26%
Swisscom N Logo
CH0008742519
916234
J +4,17% 2,03%
Eli Lilly & Co Logo
US5324571083
858560
Q +0,52% 15,67%
Hugo Boss Logo
DE000A1PHFF7
A1PHFF
J +0,10% 103,62%
Investor B Logo
SE0015811963
A3CMTG
H +1,31% 17,24%
ZIM Integrated Shipping Services Logo
IL0065100930
A2QNF3
Q +4,48% -
NOVARTIS Logo
CH0012005267
904278
J +3,00% 5,62%
Porsche Holding SE Logo
DE000PAH0038
PAH003
J +5,40% 2,88%
Compagnie Financière Richemont Logo
CH0210483332
A1W5CV
J +1,61% 28,19%
🍪

Parqet  nutzt Cookies. Erfahre mehr