Tattooed Chef Inc Logo
US87663X1101

Tattooed Chef Inc

Dividendes de Tattooed Chef Inc

Tattooed Chef Inc n'a versé aucun dividende à ce jour.

Retour à l'aperçu

Outils pour investisseurs en dividendes

Questions fréquentes

Tattooed Chef Inc a-t-il versé des dividendes par le passé ?

Tattooed Chef Inc n'a encore versé aucun dividende.

Quel pourcentage de dividendes Tattooed Chef Inc verse-t-il ?

Le rendement du dividende est actuellement de 0 %, car aucun dividende n'a encore été versé.

Tattooed Chef Inc a-t-il annoncé de futurs dividendes ?

Tattooed Chef Inc n'a pas annoncé qu'il verserait des dividendes à l'avenir.

Plus de titres à dividendes

Tous les dividendes dans le calendrier
Nom Intervalle
Rendement
CAGR 5Y
Wacker Neuson Logo
DE000WACK012
WACK01
A +3,09% -
L'Oréal Logo
FR0000120321
853888
A +1,86% 12,70%
Svenska Cellulos B Logo
SE0000112724
856193
A +2,72% -
Tripadvisor Logo
US8969452015
A1JRLK
- 0,00% -
Volkswagen (Vz) Logo
DE0007664039
766403
A +7,30% 5,53%
Rio Tinto (ADR) Logo
US7672041008
868009
H +3,80% 1,12%
Becton Dickinson Logo
US0758871091
857675
Q +2,21% 5,49%
Embracer Group 'B' Logo
SE0013121589
A2PS64
- +343,90% -
Wienerberger Logo
AT0000831706
852894
A +4,70% 9,63%
NOVARTIS Logo
CH0012005267
904278
A +3,02% 5,62%
🍪

Parqet  utilise des cookies. En savoir plus