BCO SANTANDER -ANR.- Logo
ES0613900994
A1JSYN

BCO SANTANDER -ANR.-

Dividendes de BCO SANTANDER -ANR.-

BCO SANTANDER -ANR.- n'a versé aucun dividende à ce jour.

Retour à l'aperçu

Outils pour investisseurs en dividendes

Questions fréquentes

BCO SANTANDER -ANR.- a-t-il versé des dividendes par le passé ?

BCO SANTANDER -ANR.- n'a encore versé aucun dividende.

Quel pourcentage de dividendes BCO SANTANDER -ANR.- verse-t-il ?

Le rendement du dividende est actuellement de 0 %, car aucun dividende n'a encore été versé.

BCO SANTANDER -ANR.- a-t-il annoncé de futurs dividendes ?

BCO SANTANDER -ANR.- n'a pas annoncé qu'il verserait des dividendes à l'avenir.

Plus de titres à dividendes

Tous les dividendes dans le calendrier
Nom Intervalle
Rendement
CAGR 5Y
Mutares Logo
DE000A2NB650
A2NB65
A 7,72 % 14,87 %
Paramount Global 'A' Logo
US92556H1077
A2PUZ2
Q 0,00 % 30,59 %
Henkel Logo
DE0006048408
604840
A 2,92 % 2,00 %
Vale (ADR) Logo
US91912E1055
A0RN7M
Q 6,15 % 8,50 %
3M Logo
US88579Y1010
851745
Q 1,72 % 12,90 %
Cigna Logo
US1255231003
A2PA9L
Q 2,20 % 170,23 %
Universal Logo
US9134561094
859669
Q 7,13 % 1,58 %
Foot Locker Logo
US3448491049
877539
- 0,00 % -
PORR Logo
AT0000609607
850185
A 2,73 % -
Anglo American Logo
GB00B1XZS820
A0MUKL
H 0,00 % -
🍪

Parqet  utilise des cookies. En savoir plus