Put @120.00 $ NVIDIA Corp Optionsschein Logo
DE000SY1MP03

Put @120.00 $ NVIDIA Corp Optionsschein

Dividendes de Put @120.00 $ NVIDIA Corp Optionsschein

Put @120.00 $ NVIDIA Corp Optionsschein n'a versé aucun dividende à ce jour.

Retour à l'aperçu

Outils pour investisseurs en dividendes

Questions fréquentes

Put @120.00 $ NVIDIA Corp Optionsschein a-t-il versé des dividendes par le passé ?

Put @120.00 $ NVIDIA Corp Optionsschein n'a encore versé aucun dividende.

Quel pourcentage de dividendes Put @120.00 $ NVIDIA Corp Optionsschein verse-t-il ?

Le rendement du dividende est actuellement de 0 %, car aucun dividende n'a encore été versé.

Put @120.00 $ NVIDIA Corp Optionsschein a-t-il annoncé de futurs dividendes ?

Put @120.00 $ NVIDIA Corp Optionsschein n'a pas annoncé qu'il verserait des dividendes à l'avenir.

Plus de titres à dividendes

Tous les dividendes dans le calendrier
Nom Intervalle
Rendement
CAGR 5Y
A.P. Moller-Maersk 'B' Logo
DK0010244508
861837
A 2,20 % 49,34 %
Juventus FC Logo
IT0000336518
794314
- 0,00 % -
Lufthansa (ADR) Logo
US2515613048
910979
A 4,18 % -
Hexagon B Logo
SE0015961909
A3CMTD
A 1,55 % 9,98 %
Gamestop 'A' Logo
US36467W1099
A0HGDX
- 0,00 % -
Sandstorm Gold Logo
CA80013R2063
A1JX9B
Q 0,16 % -
Uniqa Logo
AT0000821103
928900
A 4,07 % 27,23 %
Ahold Delhaize Logo
NL0011794037
A2ANT0
H 4,05 % 4,21 %
XYLEM Logo
US98419M1009
A1JMBU
Q 1,49 % 9,00 %
secunet Sec. Networks Logo
DE0007276503
727650
A 1,42 % 11,84 %
🍪

Parqet  utilise des cookies. En savoir plus