SUMMIT ASCENT H. HD-,025 Logo
BMG8565U1302
A116ZL
0102.HK

SUMMIT ASCENT H. HD-,025

Rendimento da dividendo TTM
0,00%
0,00 €/azione
Crescita del dividendo (CAGR 5A)
-
Prossimo dividendo
Probabilmente non verranno pagati altri dividendi.

Prossimi dividendi direttamente via e-mail

Dividendi storici

Nel 2011, SUMMIT ASCENT H. HD-,025 ha già distribuito 0,0168 € di dividendi. L'ultimo pagamento è avvenuto a febbraio 2011.

Strumenti per investitori in dividendi

Metriche dei dividendi Metriche

Tutte le metriche Tutte
Metrica Valore
Prezzo
0,0065 €
Rendimento
0,00%
Intervallo
Nessuno
CAGR 3A
-
CAGR 5A
-
CAGR 10A
-

Tutti i dati sui dividendi

SUMMIT ASCENT H. HD-,025 non ha pagato dividendi negli ultimi 3 anni. È quindi probabile che non vengano pagati altri dividendi.

Nuovi dividendi direttamente via e-mail
Data di stacco
Data di pagamento
Distribuzione
YoY
Rendimento
2011 0,0168 € 1531,07% -
11/02/2011 25/02/2011 0,0168 €
2010 0,00103 € 10,52% -
06/05/2010 20/05/2010 0,00103 €
2009 0,000932 € 8,63% -
07/05/2009 21/05/2009 0,000932 €
2005 0,00102 € 4,67% -
25/04/2005 19/05/2005 0,00102 €
2004 0,00107 € 25,69% -
26/04/2004 17/05/2004 0,00107 €
2000 0,00144 € 35,43% -
20/04/2000 17/05/2000 0,00144 €
1998 0,00223 € 93,91% -
30/09/1998 15/10/1998 0,00106 €
21/04/1998 12/05/1998 0,00117 €
1997 0,00115 € 44,98% -
30/09/1997 15/10/1997 0,00115 €
1996 0,00209 € 4,55% -
07/10/1996 17/10/1996 0,00104 €
03/05/1996 15/05/1996 0,00105 €
1995 0,002 € 95,98% -
13/10/1995 25/10/1995 0,000989 €
11/05/1995 23/05/1995 0,00101 €
1994 0,00102 € 0,00% -
12/10/1994 25/10/1994 0,00102 €

Domande frequenti

Quali sono state le ultime date di pagamento dei dividendi di SUMMIT ASCENT H. HD-,025?

L'ultimo pagamento è stato effettuato il 25/02/2011. I pagamenti precedenti sono stati effettuati il: 20/05/2010.

Quando dovevi detenere SUMMIT ASCENT H. HD-,025 nel tuo portafoglio per ricevere l'ultimo dividendo?

Se possedevi SUMMIT ASCENT H. HD-,025 nel tuo portafoglio il 11/02/2011, hai ricevuto il pagamento.

Quando è previsto il prossimo dividendo di SUMMIT ASCENT H. HD-,025?

Poiché SUMMIT ASCENT H. HD-,025 non ha pagato dividendi negli ultimi 3 anni, è improbabile che ne paghi un altro.

Altri titoli con dividendi

Tutti i dividendi nel calendario
Nome Intervallo
Rendimento
CAGR 5Y
McDonald's Logo
US5801351017
856958
Q 2,75% 7,49%
BayWa Logo
DE0005194062
519406
- 0,00% -
Novo Nordisk ADR B Logo
US6701002056
866931
H 3,91% 21,71%
Nemetschek Logo
DE0006452907
645290
A 0,96% 14,46%
NetEase ADR Logo
US64110W1027
501822
Q 2,46% 27,16%
Shaw Communications Logo
CA82028K2002
905979
- 0,00% -
Novo Nordisk 'B' Logo
DK0060534915
A1XA8R
H 0,00% -
Fuchs (Vz) Logo
DE000A3E5D64
A3E5D6
A 3,08% 3,82%
Signature Bank Logo
US82669G1040
A0B9ZR
- 0,00% -
LAIQON Logo
DE000A12UP29
A12UP2
- 0,00% -
🍪

Parqet  usa i cookie. Scopri di più