United Strength Power Holdings Ltd Logo
KYG9354A1031
2337.HK

United Strength Power Holdings Ltd

Rendimento da dividendo TTM
0,00%
0,00 €/quota
Crescita del dividendo (CAGR 5A)
-14,96%
Prossimo dividendo

Prossimi dividendi direttamente via e-mail

Dividendi storici

Nel 2025, United Strength Power Holdings Ltd ha già distribuito 0,00439 € di dividendi. L'ultimo pagamento è avvenuto a luglio 2025.

Strumenti per investitori in dividendi

Metriche dei dividendi Metriche

Tutte le metriche Tutte
Metrica Valore
Prezzo
8,43 €
Rendimento
0,00%
Intervallo
Annuale
CAGR 3A
9,52%
CAGR 5A
14,96%
CAGR 10A
-

Tutti i dati sui dividendi

Finora non sono stati distribuiti dividendi nel 2026. Nel 2025, United Strength Power Holdings Ltd ha distribuito 0,00439 €. Il rendimento da dividendo è attualmente del 0,00% e le distribuzioni sono aumentate del 9,52% negli ultimi 3 anni. L'ETF distribuisce dividendi annualmente.

Nuovi dividendi direttamente via e-mail
Data di stacco
Data di pagamento
Distribuzione
YoY
Rendimento
2025 0,00439 € 53,20% 0,06%
23/06/2025 18/07/2025 0,00439 €
2024 0,00938 € 180,84% 0,18%
21/06/2024 12/07/2024 0,00938 €
2022 0,00334 € 42,61% 0,09%
14/06/2022 08/07/2022 0,00334 €
2021 0,00582 € 41,03% 0,17%
17/06/2021 16/07/2021 0,00582 €
2020 0,00987 € 4,17% 0,26%
29/06/2020 27/07/2020 0,00987 €
2019 0,0103 € 88,99% 0,21%
12/06/2019 05/07/2019 0,0103 €
2018 0,00545 € 0,00% 0,11%
13/06/2018 05/07/2018 0,00545 €

Domande frequenti

Quale percentuale di dividendi paga United Strength Power Holdings Ltd?

Le distribuzioni sono aumentate del 9,52% negli ultimi 3 anni.

Quali sono state le ultime date di pagamento dei dividendi di United Strength Power Holdings Ltd?

L'ultimo pagamento è stato effettuato il 18/07/2025. I pagamenti precedenti sono stati effettuati il: 12/07/2024.

Quando dovevi detenere United Strength Power Holdings Ltd nel tuo portafoglio per ricevere l'ultimo dividendo?

Se possedevi United Strength Power Holdings Ltd nel tuo portafoglio il 23/06/2025, hai ricevuto il pagamento.

A quanto ammontava il dividendo di United Strength Power Holdings Ltd nel 2025?

Nel 2025, United Strength Power Holdings Ltd ha pagato 0,00439 € in dividendi.

A quanto ammontava il dividendo di United Strength Power Holdings Ltd nel 2024?

Nel 2024, United Strength Power Holdings Ltd ha pagato 0,00938 € in dividendi.

Titoli simili con dividendi

Tutti i dividendi nel calendario
🍪

Parqet  usa i cookie. Scopri di più