Put auf Gold [Société Générale Effekten GmbH] Logo
DE000FD1R2V9
FD1R2V

Put auf Gold [Société Générale Effekten GmbH]

Ins Portfolio

Put auf Gold [Société Générale Effekten GmbH] Dividenden

Put auf Gold [Société Générale Effekten GmbH] hat bis heute keine Dividenden ausgeschüttet.

Zur Übersicht

Häufig gestellte Fragen

Hat Put auf Gold [Société Générale Effekten GmbH] in der Vergangenheit Dividenden ausgeschüttet?

Bisher hat Put auf Gold [Société Générale Effekten GmbH] noch keine Dividenden ausgeschüttet.

Wie viel Prozent Dividenden zahlt Put auf Gold [Société Générale Effekten GmbH]?

Die Dividendenrendite liegt aktuell bei 0%, da bisher keine Dividenden ausgeschüttet wurden.

Hat Put auf Gold [Société Générale Effekten GmbH] Dividenden für die Zukunft angekündigt?

Bisher wurde von Put auf Gold [Société Générale Effekten GmbH] nicht angekündigt, in der Zukunft Dividenden auszuschütten.

Mehr Dividenden-Titel

Alle Dividenden im Kalender
Name Intervall
Yield
CAGR 5Y
Datagroup Logo
DE000A0JC8S7
A0JC8S

Datagroup

J 0,00% -
Rithm Capital Logo
US64828T2015
A12DW2

Rithm Capital

Q +10,44% 4,77%
Airports of Thailand Logo
TH0765010Z16
A2DLST

Airports of Thailand

J +1,27% 5,99%
Celanese Co. Logo
US1508701034
A0DP2A

Celanese Co.

Q +0,26% 45,36%
Oracle Logo
US68389X1054
871460

Oracle

Q +1,31% 14,67%
Inditex Logo
ES0148396007
A11873

Inditex

H +3,11% 19,14%
Kraft Heinz Logo
US5007541064
A14TU4

Kraft Heinz

Q +6,51% 0,08%
CLIQ Digital Logo
DE000A0HHJR3
A0HHJR

CLIQ Digital

J 0,00% -
W.P. Carey Logo
US92936U1097
A1J5SB

W.P. Carey

Q +4,88% 2,81%
MSCI Logo
US55354G1004
A0M63R

MSCI

Q +1,35% 20,53%
🍪

Parqet  nutzt Cookies. Erfahre mehr