Unbekanntes Asset Logo
DE000HG2A457

Unbekanntes Asset

Ins Portfolio

Unbekanntes Asset Dividenden

Unbekanntes Asset hat bis heute keine Dividenden ausgeschüttet.

Zur Übersicht

Häufig gestellte Fragen

Hat Unbekanntes Asset in der Vergangenheit Dividenden ausgeschüttet?

Bisher hat Unbekanntes Asset noch keine Dividenden ausgeschüttet.

Wie viel Prozent Dividenden zahlt Unbekanntes Asset?

Die Dividendenrendite liegt aktuell bei 0%, da bisher keine Dividenden ausgeschüttet wurden.

Hat Unbekanntes Asset Dividenden für die Zukunft angekündigt?

Bisher wurde von Unbekanntes Asset nicht angekündigt, in der Zukunft Dividenden auszuschütten.

Mehr Dividenden-Titel

Alle Dividenden im Kalender
Name Intervall
Yield
CAGR 5Y
UBS Logo
CH0244767585
A12DFH

UBS

J +2,17% 4,28%
Occidental Petroleum Logo
US6745991058
851921

Occidental Petroleum

Q +1,95% 10,36%
Aurelius Logo
DE000A0JK2A8
A0JK2A

Aurelius

J 0,00% -
Deutsche Post AG (DHL Group) ADR Logo
US25157Y2028
A0YF81

Deutsche Post AG (DHL Group) ADR

J +3,70% 10,00%
Knaus Tabbert Logo
DE000A2YN504
A2YN50

Knaus Tabbert

- 0,00% -
BP (Dt. Zertifikat) Logo
DE0008618737
861873

BP (Dt. Zertifikat)

- 0,00% -
Umicore Logo
BE0974320526
A2H5A3

Umicore

J +2,48% 0,00%
Simon Property Group Logo
US8288061091
916647

Simon Property Group

Q +3,71% 12,54%
Yum! Brands Logo
US9884981013
909190

Yum! Brands

Q +1,81% 8,97%
Credit Suisse (ADR) Logo
US2254011081
911778

Credit Suisse (ADR)

- 0,00% -
🍪

Parqet  nutzt Cookies. Erfahre mehr