Unbekanntes Asset Logo
DE000SW3EDF0

Unbekanntes Asset

Ins Portfolio

Unbekanntes Asset Dividenden

Unbekanntes Asset hat bis heute keine Dividenden ausgeschüttet.

Zur Übersicht

Häufig gestellte Fragen

Hat Unbekanntes Asset in der Vergangenheit Dividenden ausgeschüttet?

Bisher hat Unbekanntes Asset noch keine Dividenden ausgeschüttet.

Wie viel Prozent Dividenden zahlt Unbekanntes Asset?

Die Dividendenrendite liegt aktuell bei 0%, da bisher keine Dividenden ausgeschüttet wurden.

Hat Unbekanntes Asset Dividenden für die Zukunft angekündigt?

Bisher wurde von Unbekanntes Asset nicht angekündigt, in der Zukunft Dividenden auszuschütten.

Mehr Dividenden-Titel

Alle Dividenden im Kalender
Name Intervall
Yield
CAGR 5Y
JDE Peet's Logo
NL0014332678
A2P0E9

JDE Peet's

H +2,27% -
Freeport-McMoRan Logo
US35671D8570
896476

Freeport-McMoRan

Q +0,97% 64,09%
TLG Immobilien Logo
DE000A12B8Z4
A12B8Z

TLG Immobilien

J +6,33% 3,34%
Pool Logo
US73278L1052
A0JMVJ

Pool

Q +2,30% 16,91%
SONY (ADR) Logo
US8356993076
853688

SONY (ADR)

H +0,77% 8,64%
Banco Santander Logo
ES0113900J37
858872

Banco Santander

H +1,97% -
Deutsche Konsum REIT Logo
DE000A14KRD3
A14KRD

Deutsche Konsum REIT

- 0,00% -
First Majestic Silver Logo
CA32076V1031
A0LHKJ

First Majestic Silver

Q +0,20% -
PennantPark Floating Rate Ca Logo
US70806A1060
A1JQAB

PennantPark Floating Rate Ca

M +15,76% 1,93%
Southern Copper Co. Logo
US84265V1052
A0HG1Y

Southern Copper Co.

Q +2,10% 15,59%
🍪

Parqet  nutzt Cookies. Erfahre mehr