BNP Paribas Intrad O.End DummyS Logo
DE000BY4KBZ4
BY4KBZ

BNP Paribas Intrad O.End DummyS

Ins Portfolio

BNP Paribas Intrad O.End DummyS Dividenden

BNP Paribas Intrad O.End DummyS hat bis heute keine Dividenden ausgeschüttet.

Zur Übersicht

Häufig gestellte Fragen

Hat BNP Paribas Intrad O.End DummyS in der Vergangenheit Dividenden ausgeschüttet?

Bisher hat BNP Paribas Intrad O.End DummyS noch keine Dividenden ausgeschüttet.

Wie viel Prozent Dividenden zahlt BNP Paribas Intrad O.End DummyS?

Die Dividendenrendite liegt aktuell bei 0%, da bisher keine Dividenden ausgeschüttet wurden.

Hat BNP Paribas Intrad O.End DummyS Dividenden für die Zukunft angekündigt?

Bisher wurde von BNP Paribas Intrad O.End DummyS nicht angekündigt, in der Zukunft Dividenden auszuschütten.

Mehr Dividenden-Titel

Alle Dividenden im Kalender
Name Intervall
Yield
CAGR 5Y
KLOECKNER & CO Logo
DE000KC01000
KC0100

KLOECKNER & CO

J +1,62% -
Armour Residential REIT Logo
US0423155078
A14VN9

Armour Residential REIT

M 0,00% -
Koenig & Bauer Logo
DE0007193500
719350

Koenig & Bauer

- 0,00% -
OHB Logo
DE0005936124
593612

OHB

H +0,22% -
Uniper Logo
DE000UNSE018
UNSE01

Uniper

J 0,00% -
FS KKR Capital Logo
US3026352068
A2P6TH

FS KKR Capital

Q +23,55% 11,80%
Hornbach Holding Logo
DE0006083405
608340

Hornbach Holding

J +3,02% 9,86%
Deutsche Industrie REIT Logo
DE000A2G9LL1
A2G9LL

Deutsche Industrie REIT

- 0,00% -
KPS Logo
DE000A1A6V48
A1A6V4

KPS

- 0,00% -
Flughafen Wien - Vienna Airport Logo
AT00000VIE62
A2AMK9

Flughafen Wien - Vienna Airport

J +3,27% -
🍪

Parqet  nutzt Cookies. Erfahre mehr